6 Platzteller,
Herend, Porzellan, Dekor Bouquet des Fruits, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
6 Platzteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.09.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring